В Ереване прошел чемпионат по самбо среди военнослужащих Армении и России

© REUTERS / VALENTYN OGIRENKOАндрей Перепелюк (Россия) в бою с Давидом Григоряном (Армения) во время матча за золотую медаль по самбо среди мужчин до 82кг (22 июня 2019). Минск
Андрей Перепелюк (Россия) в бою с Давидом Григоряном (Армения) во время матча за золотую медаль по самбо среди мужчин до 82кг (22 июня 2019). Минск - Sputnik Армения
Подписаться
Более 50 военнослужащих из силовых структур Ереванского и Гюмрийского военного гарнизонов приняли участие в соревновании, приуроченном к 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

ЕРЕВАН, 8 фев -Sputnik. Военнослужащие российской военной базы, дислоцированной в Армении, и Минобороны Армении приняли участие в чемпионате по самбо.

В начале турнира в спортивном комплексе Минобороны Армении в Ереване военнослужащие почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания.

В чемпионате приняли участие более 50 военнослужащих из силовых структур Ереванского и Гюмрийского военного гарнизонов.

Самбисты выступали в семи весовых категориях от 63 кг до свыше 95 кг и продемонстрировали высокий уровень подготовки, командный дух и волю к победе.

Ветераны по итогам чемпионата наградили военнослужащих, занявших призовые места в командном и личном зачетах, кубками, медалями и грамотами.

Лента новостей
0