Беспилотники попали в два дома в Москве, пострадавших нет - экстренные службы

Беспилотники попали в жилые дома в Москве
В данный момент экстренные службы работают у дома на Ленинском проспекте в Москве.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ЕРЕВАН, 30 мая — Sputnik. Беспилотники попали в два жилых дома в Москве: один на Профсоюзной улице, другой на улице Атласова в Новой Москве, пострадавших нет, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
"Беспилотник попал в верхние этажи жилого дома на Профсоюзной, 98. Разрушены фасад и остекление дома. Беспилотник также попал в 24-этажный жилой дом на улице Атласова в ТиНАО. Произошло разрушение фасада и остекления верхних этажей. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.
Кроме того, хлопок, похожий на взрыв услышала корреспондент РИА Новости в Красногорске (Павшинская Пойма). По ее словам, звук был похож на звук грома.
В данный момент экстренные службы работают у дома на Ленинском проспекте в Москве, куда, предположительно, попал беспилотник, жильцы покидают свои квартиры, передает РИА Новости.
Сейчас территория около дома оцеплена. По словам очевидцев, приехало несколько автомобилей "скорой".
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что все экстренные службы Москвы находятся на местах происшествий после атаки БПЛА, выясняют обстоятельства случившегося, а в целях безопасности жители нескольких подъездов в двух домах в Москве эвакуированы.