"Красавцы!": Армянин и грузин записали продолжение хита о "вечном споре" двух народов

Гагик Езакян и Ачи Пурцеладзе вновь спели о вечном споре между армянами и грузинами, но все же пришли к выводу, что дружба превыше всего.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ЕРЕВАН, 5 июл — Sputnik. Гагик Езакян и Ачи Пурцеладзе вновь спели о вечном споре между армянами и грузинами, но все же пришли к выводу, что дружба превыше всего.

Армянский и грузинский певцы Гагик Езакян и Ачи Пурцеладзе записали "сиквел" хита "Вечный спор", который вышел в 2017 году.

Новую работу они назвали "Армянин и Грузин дубль 2". Автором слов вновь стал Георгий Карапетян.

Танцевальный мотив и слова песни, судя по всему, уже полюбились многим пользователям сети: всего за пять дней ролик набрал почти 20 тысяч просмотров. Отметим также, что у первой совместной работы Гагика и Ачи более семи миллионов просмотров на YouTube.

"Красавцы! Я в восторге! Молодцы! Нет слов! Поздравляю, мои родные! Люблю вас и горжусь вами!", "Молодцы ребята. Нам действительно делить нечего. Главное – здоровье и дружба", "Все-таки слова в песне многое значат. Браво Георгий Карапетян джан! Езакян и Пурцеладзе браво!", "Красавчики! Океан позитива. Восхитительно! Желаю вам здоровья крепкого, счастья безграничного, любви и творческих успехов", "Молодцы, браво! Ждем дубль 3!"

Такие комментарии оставляют пользователи сети под роликом на YouTube.