Самая желанная пара обуви осень-зима — 2020: какая она?

© Photo : Jimmy Choo/TimberlandСамая желанная пара обуви осень-зима 2020: какая она?
Самая желанная пара обуви осень-зима 2020: какая она? - Sputnik Армения
Подписаться
Малайзийский дизайнер босоножек Jimmy Choo и американский бренд не менее известных ботинок Timberland объединили усилия для создания лимитированной и очень желанной капсульной коллекции обуви

Результатом сотрудничества двух брендов стала уличная обувь с гламурным лоском. Грубые ботинки получили золотой блеск, «инкрустацию» кристаллами Swarovski и фирменный брендинг Jimmy Choo. Для любителей эксклюзивов (а таких в Армении немало) создана лимитированная женская модель, усыпанная кристаллами Swarovski. Модель выпущена в количестве 50 пар.

Армянские модники, коллаборация Jimmy Choo x Timberland определенно займет достойное место в вашем списке желаний. На то сразу несколько причин. Перечисляем основные.

Дизайн

В совместную коллекцию Jimmy Choo и Timberland вошли три пары классических шестидюймовых ботинок в рабочем стиле, декорированных вышивкой, глиттером, стразами и фирменным брендингом Jimmy Choo. Знаменитая унисекс-модель представлена в фирменных пшеничном и черном цветах.

Акцент на социальную ответственность 

Помимо гламура Timberland решил сделать ставку на главный тренд последних лет — экологичность. Бренд обещает посадить дерево за каждую произведенную пару, так что в коллаборации есть и практическая польза для окружающей среды. Напомним, что в прошлом году американский бренд взял на себя обязательство посадить в течение следующих пяти лет 50 миллионов деревьев.

Цена

Стоимость варьируется в диапазоне от 595 до 1295 долларов за пару. Такой ценник вполне оправдан дорогостоящими элементами дизайна. К тому же коллекция лимитированная, что не может не сказаться на цене. Интерес к «капсуле» повысился и благодаря выходу Дженнифер Лопес в ботинках Jimmy Choo x Timberland на мероприятии Superbowl 2020. 

Коллекция обуви уже представлена в магазинах Kith в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а также в онлайн-магазине Jimmy Choo. О возможности покупки пары в ереванском бутике La Galleria пока неизвестно.   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timberland (@timberland)

Лента новостей
0