Какие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян?

© Photo : InstagramКакие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян?
Какие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян? - Sputnik Армения
Подписаться
Гоар Аветисян, известный визажист и Instagram-блогер, недавно сбросила более чем 40 кг. В своем блоге в Instagram она поделилась рецептами блюд, которые помогли ей во время похудения
  1. Запеканка из цветной капусты и брокколи. Сначала необходимо приготовить заливку. Для этого нужно 2 яйца смешать с парой ложек сметаны и добавить соль и специи по вкусу. Сама звезда советует добавлять ее любимую приправу — паприку. После этой смесью залить брокколи с цветной капустой и отправить в духовку, разогретую до 200 градусов, на 30 минут.
  2. Творожная запеканка. К 900 г творога добавить 5 яиц, 400 г 15%-ной сметаны, пачку ванильного сахара, 3 ложки сахара и 3 ложки манки. Все взбить блендером, перелить в стеклянную форму и запекать 40 минут в духовке при 200 градусах. Сама Гоар советует есть не более 150–200 граммов такой запеканки в день.
© Photo : InstagramЗапеканка из цветной капусты и брокколи
Какие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян? - Sputnik Армения
Запеканка из цветной капусты и брокколи
  • Белковый салат. Свежий и маринованный огурцы нарезать, добавить горошек, перемешать. Добавить вареные яйца, вареную грудку и китайскую капусту. Заправить все нежирным йогуртом.
  • Куриная грудка. Куриное филе нарезать тонкими слайсами, выложить на противень. Посыпать все паприкой и солью. Выложить сверху помидорки и посыпать сыром. Поставить в духовку на 20 минут при 180 градусах.
  • Пицца на сковороде. Смешать 2 яйца, 4 столовые ложки молока и 5 ложек муки. Обжарить на сковороде первую сторону в течение 6 минут, перевернуть. Сверху смазать йогуртом с томатной пастой и выложить любую начинку на свой вкус. У Гоар это помидоры, ветчина и сыр.
  • © Photo : InstagramБелковый салат
    Какие блюда помогли похудеть Гоар Аветисян? - Sputnik Армения
    Белковый салат
    Лента новостей
    0