Какая музыка подойдет для утренней пробежки?

© Photo : PexelsКакая музыка подойдёт для утренней пробежки?
Какая музыка подойдёт для утренней пробежки? - Sputnik Армения
Подписаться
Редакция Sputnik Style не понаслышке знает, как правильно подобранная музыка может дать новый заряд энергии, и уже составила для любимых читателей плей-лист, который поспособствует отличному началу дня

Бегать по утрам — отличная идея. Особенно учитывая тот факт, что многие из нас набрали лишние кило во время карантина. К тому же бег помогает держать тело в тонусе и настраивает на продуктивный день. 

Для такой физической активности вполне подойдет западная музыка — но ведь армянская роднее! Ритмы отечественных исполнителей заряжают позитивом ничуть не хуже, чем треки американских и европейских артистов.  

В нашей сегодняшней подборке можно найти всё: от ремиксов фольклорной музыки до зажигательных поп-композиций.

В числе фаворитов редакторов Sputnik Style — любимица молодежи Ивета Мукучян. Ее новая песня Bambasanq (в переводе с армянского — «сплетня» — Прим. ред.) с первых же минут вызывает улыбку на лице. А при прослушивании Nino так и тянет с бега перейти на танец.

Также советуем обратить внимание на песню Upon My Shoulders от Markus Schulz ft. Sebu Simonian. Порция энергии и хорошего настроения вам гарантирована.

Лента новостей
0