Как армянские дети мир вокалом покоряли?

Подписаться
В Международный день защиты детей, который также празднуется и у нас в Армении, редакция Sputnik Style решила рассказать о наших маленьких соотечественниках — звездочках вокальных шоу Голландии, Германии и России

Элен Бадалян с нетленкой от Стиви Уандера

11-летняя девочка настолько покорила российское жюри телепередачи «Голос. Дети», что многие из его представителей даже не сразу поверили, что Элен всего 11 лет. По их мнению, голос молодой певицы настолько силен, а его подача столь профессиональна, что во время слепого прослушивания вокалистка вполне могла сойти за взрослую бывалую певицу. Элен исполнила композицию Стиви Уандера Don’t You Worry 'bout a Thing и выбрала в наставницы Светлану Лободу.

Маленький Давид с большой песней Джеймса Брауна

Композиция This Is a Man’s World легендарного американского музыканта за все время своего существования переживала столь коверсий и интерпретаций, что пересчитать их все, очевидно, невозможно. Однако есть такие каверы, которые остаются в сердце надолго. Подобное волшебство удалось совершить нашему соотечественнику Давиду Николаяну. После его бесподобного выступления на немецком шоу «Голос. Дети» к нему повернулось все жюри. Кстати, мальчик сумел дойти до финала передачи.

Армянка Аннаиз Нидерландов с голосом как у Кристины Агилеры

Похоже, любовь к Джеймсу Брауну особенно присуща армянской нации. Маленькая Анна, предки которой родом из нашей страны, покорила голландское жюри изумительным исполнением все той же бессмертной песни американца. Представители жюри буквально стояли на коленях, чтобы девочка выбрала их кандидатуру на музыкальное покровительство. Кстати, This Is a Man’s World не единственная песня, которую спела Анна во время этого слепого прослушивания.

Лента новостей
0