Чем порадовать избранницу на 8 Марта?

© Depositphotos.com / FotodomЧем порадовать избранницу на 8 марта?
Чем порадовать избранницу на 8 марта? - Sputnik Армения
Подписаться
Грядет Международный женский день. По этому случаю ваша дама сердца наверняка ждет от вас приятного сюрприза. А мы точно знаем, чем вы сможете ее удивить. Вот сразу пять беспроигрышных сценариев

Сбежать из Еревана в экотрип

Как и все столичные жители, вы скорее всего устали от вечных пробок и офисных будней. Так почему бы хоть на время праздника не избавиться от этого стресса? Приготовьтесь к полной тишине и релаксу в Дилижане: там вас ждет уютнейший отель и нетронутая природа. Ваша любимая наверняка высоко оценит погружение в новомодный эколайфстайл. Очень вкусная фермерская еда, горные ландшафты как на картинке, романтичные прогулки по лесным тропинкам. Мы вам уже завидуем.

Подробности тут: Ecokayan

© Sputnik / Владимир АстапковичНа одной из улиц Дилижана
Чем порадовать избранницу на 8 Марта? - Sputnik Армения
На одной из улиц Дилижана

Подарить спа-релакс

Что может быть лучше расслабляющего массажа, тихой музыки, окутывающих ароматов, пары часов релаксации наедине или вместе с любимыми подругами? У вас есть отличный шанс подарить своей любимой возможность прямо посреди рабочих будней сбежать в оазис красоты и тишины. Вручите ей сертификат в Thai Penthouse: здесь роскошный панорамный бассейн, травяная баня и тайский чай.

Подробности тут: Thai Penthouse, ул. Лемкина  1/3

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Thai Home Family (@thaimassage.am)

Поужинать в изысканном ресторане

Кто-то скажет, что ужин не самая оригинальная идея. Но вряд ли ваша избранница откажется от этого, пусть и банального, но очень романтичного жеста. Так вот, ресторан Livingston для этого случая подходит как нельзя лучше. Он располагает классическим интерьером и одним из лучших видов на город. Кухня вашей даме тоже понравится: здешние повара знатно поколдовали над европейским блюдами и придали им весьма необычный вид и интересное содержание. Получилось невероятно вкусно и даже диетически.

Адрес ресторана Livingston: парк Цицернакаберд, строение 1

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Livingston (@livingston_restaurant)

Удивить полетом на вертолете

Спорим, что внезапное предложение полетать на вертолете обязательно впечатлит вашу избранницу. Заранее продумайте маршрут и захватите фотоаппарат. Пусть это будет полет над «вашими» местами: любимый парк, любимое кафе, ваш дом — «ловить» их в объектив с высоты птичьего полета очень интересно и весело. Есть, правда, риск, что сперва перспектива такого полета может ошарашить и слегка напугать вашу подругу, но пообещайте ей незабываемые впечатления, и все ее страхи улетучатся, а останутся лишь самые яркие воспоминания. За более подробной информацией отправляйтесь на сайт Armheli.

Лента новостей
0