На что Армения вдохновила Ким Кардашьян–Уэст?

© Sputnik / Asatur YesayantsКим Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван
Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
После прошедшего в Ереване конгресса информационных технологий WCIT 2019 звезда задумалась о производстве бьюти-средств с армянским колоритом

На пленарном заседании «Рынок идей» в рамках WCIT 2019 светская львица и телезвезда поделилась своими эмоциями от поездки на родину:

«Улицы Армении воодушевили меня на создание нового бьюти-продукта. Это будет что-то грандиозное». 

Ким Кардашьян-Уэст — американская теледива армянского происхождения. Помимо прочего, Ким считается одной из ведущих фигур в современной бьюти-индустрии. Она известна своими инновационными взглядами на производство и использование косметики.

Так, Ким и ее команда дали второе дыхание средствам для контуринга лица и тела. 

Говоря об Армении, Кардашьян-Уэст отметила, что ей здесь очень нравится. В день приезда она выложила пост в Twitter: «Почти 3 утра в Армении, и я не могу уснуть. Так рада быть здесь и не могу дождаться встречи со всеми!» 

За день до своего выступления на WCIT 2019 Кардашьян-Уэст вместе с детьми отправилась в Эчмиадзин — религиозный центр Армении. Целью поездки стало крещение детей — Псалма, Чикаго и Сейнта. Старшую Норт крестили в армянском храме Святого Иакова в Иерусалиме четыре года назад.

Звезда даже поделилась с подписчиками фотографией с подписью: «Святой Эчмиадзин, один из старейших христианских кафедральных соборов в мире».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Родные пейзажи так вдохновили Ким, что ей захотелось создать новый «армянский» бьюти-продукт.

Во время своего выступления на WCIT 2019 дива поделилась, что ее новинкой, возможно, станет парфюм. Наиболее вероятно, что это будет композиция на основе армянских цветов.

Помимо обсуждения проектов в индустрии красоты, Кардашьян-Уэст планирует встретиться с крупными армянскими инвесторами для проведения переговоров о производстве линейки коррекционного белья SKIMS в Армении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Кардашьян-Уэст также хочет изготавливать косметические средства KKW Beauty на своей исторической родине. Детали пока не разглашаются. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Лента новостей
0