Зимний плей–лист: музыкальные советы от Армена Степаняна

© Photo : PexelsЗимний плей-лист: музыкальные советы от Армена Степаняна
Зимний плей-лист: музыкальные советы от Армена Степаняна - Sputnik Армения
Подписаться
Редакция Sputnik Style входит в новый год с воодушевлением и надеждой, а помогает нам в этом талантливый армянский сценарист, собравший для нас свои любимые композиции. Послушайте и вы!

Армен Степанян — сценарист и креатор из Москвы, инстаграм-аккаунт которого (comajee) стал одним из главных открытий этого года. Мужчина не только публикует мудрые советы и проводит онлайн-курсы для молодых и талантливых визионеров, но и делится интересными мыслями с теми, кто устал от засилья пустых картинок и одинакового контента. 

Специально для нас Армен собрал плей-лист из своих любимых песен, которые он советует послушать в праздники, чтобы зарядиться энергией и любовью на весь 2021 год. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Armen Stepanyan (@comajee)

Black box — Ride on Time

Эта песня — символ летней любви. Настоящий стакан апельсинового сока с утра. Если день начинается с этого трека, то заряда, им подаренного, хватит надолго.

Hi-Fi — Не дано 

В такой простой и наивной мелодии такие глубокие и важные слова. Нам правда не дано понять всего. Этот путь пройти с улыбкой и благодарностью — всегда в наших силах. Чантурия и Есенин — гении!

1-800 Girls —We Can Talk

Гений из Лондона. Его треки — это всегда настоящая одиссея ритма. В треке словно собраны кадры всех моих радостных танцев. 

Paolo Conte — Happy Feet

У каждого района есть свой родной звук. Так, например, звучит моя «Баррикадная»(станция метро в Москве). Трек — словно маленький кусочек Европы с высокими фонарями и узкими улочками.

Oleta Adams — Get Here

Этот трек кажется мне идеальной картинкой для воссоединения семей на праздник. Песня, подобная самому теплому объятию. 

Ralph Tresvant — Sensitivity 

Одна эта песня для меня — словно настоящее путешествие в эстетику 90-х с VHS-кассетами, фильмом SpaceJam и красивыми витринами западной жизни.

Jai Paul — Crush 

Кажется, тут слова излишни. Это новый фаворит — абсолютный апостол звука, человек, перевернувший мое понимание музыки. Следите за ним, и, обещаю, вы увидите рождение Сверхзвезды.

Blissinc. — Outerlimits 

Петербургский маг, блуждающий между прошлым и настоящим. Это не просто музыка, это огромные полотна с сюжетами. Outer limits звучит как случайное попадание на дельфиний рейв под водой. Обратите внимание на момент в 1:45. Он все объяснит. Ловите колебания. 

Gat Décor — Passion 

Страсть есть страсть. Когда в середине трека появляются клавишные, я возвращаюсь в лето, в танец. Вижу самых красивых людей рядом и хочу танцевать до утра.

Amber — This is Your Night

Трек, под который хочется, несмотря на все испытания этого года, проводить все тяжелое и встретить новое. Естественно, танцем и улыбкой.

Лента новостей
0