10 лучших выступлений Sirusho

© Sputnik / Asatur YesayantsПраздничный концерт, приуроченный к 100-летию провозглашения Первой Республики (28 мая 2018). Еревaн
Праздничный концерт, приуроченный к 100-летию провозглашения Первой Республики (28 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Учитывая, что в ближайшее время послушать выступления певицы Сирушо на концерте точно не получится, редакция Sputnik Style решила собрать шорт-лист лучших живых выступлений главной звезды армянской эстрады

На прошедшей неделе любимица армянской публики активно публиковала в соцсетях фотографии из своей поездки в Польшу. Наша певица выступала на польской сцене в рамках фестиваля «Wschód Kultury 2020». Редакция Sputnik Style может заявить, что голос Сирушо звучал блестяще. К тому же наша певица смогла спеть песню на польском. На ее вопрос, как у нее это получилось, зрители ответили восторженными овациями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sirusho (@sirushoofficial)

Поездка Сирушо в Польшу состоялась благодаря организаторам фестиваля: Министерству культуры национального наследия Польши, польскому посольству в Армении и почетному консулу Беларуси. Совершенно очевидно, что ее приезда в Польшу сильно ждали.

А пока дата нового концерта певицы еще не известна, предлагаем насладиться особенно яркими выступлениями армянской звезды.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8. 

9.

0.

Лента новостей
0