Super Sako выпустил новую песню

© Photo : DRSuper Sako выпустил новую песню
Super Sako выпустил новую песню - Sputnik Армения
Подписаться
Всего за час после публикации на платформе YouTube видеоклип на новый хит набрал 300 тысяч просмотров

Новый трек от Super Sako получил весьма актуальное название — TikTok. Для исполнения композиции певец заручился поддержкой Мухаммеда Рамадана, этот вокалист числится первым египтянином, который получил бриллиантовую кнопку от YouTube. 

Super Sako, в свою очередь, также может похвастаться солидными достижениями. Его клип на песню Mi Gna на сегодняшний день насчитывает свыше 189 миллионов просмотров! Три года назад этот трек звучал по всему миру от Армении до Австралии. 

Сможет ли отечественный исполнитель повторить свой ошеломляющий успех вновь? Ответ, скорее всего, будет положительным. Несмотря на то, что этим летом местная молодежь едва ли сможет хорошенько повеселиться в клубах, это не помешает ей насладиться треком на домашней вечеринке: песня заводная и запоминающаяся.

По названию трека можно понять, что исполнитель нацелился на аудиторию пользователей TikTok. Эта социальная сеть славится своими короткими яркими видеороликами, особенно танцевальными.

О выходе нового трека Super Sako объявил на своей странице в Instagram. После этого он опубликовал несколько сторис прямо с места премьеры песни — локация называется Times Square, экран Godzilla. Певец также активно делился танцевальными видеороликами, которые порадовали фанатов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Super (@super_sako)

Лента новостей
0