Новый альбом The Weeknd — идеален

© Photo : Shutterstock/FotodomНовый альбом The Weeknd — идеален
Новый альбом The Weeknd — идеален - Sputnik Армения
Подписаться
На днях вышла свежая пластинка заокеанской поп-звезды TheWeeknd под названием After Hours. Редакция Sputnik Style советует вам отложить все домашние дела и окунуться в ее мир так, как это сделал сам артист

Успев стать самостоятельным и весомым артистом в рамках всемирного шоу-бизнеса, The Weeknd теперь заполучил статус не просто музыканта, но культурного феномена. Каждый его релиз — это кардинальная смена имиджа, звучания и людей, с которыми это самое звучание создается. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Пройдя путь, на котором артист то и дело записывался с рэперами самого разного калибра, Абель стал все больше экспериментировать и вместо мастеров рифм приглашать на треки мастеров звука.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Новый альбом After Hours — это целая история, которой предшествовал долгий и тернистый путь развития артиста и его музыки. Синглы Blinding Lights и Heartless, вышедшие пару месяцев назад, задали достойный тон, продолжающийся в остальных композициях альбома. Трек-лист вобрал в себя 14 композиций, среди которых нет ни единой коллаборации.

Давайте вспомним, как начинал The Weeknd. Первое время он отчаянно прятал свое лицо, а обезличенные микстейпы путешествовали по Сети среди любителей хорошей музыки. Все изменилось раз и навсегда, когда релиз House of Balloons запостил легендарный уже рэпер Дрейк. На Абеля обрушилась моментальная слава, которая идет впереди певца и сегодня. Что же будет дальше? Следим и восхищаемся.

Лента новостей
0