Тихий восторг: в Ереване пройдет вторая по счету бесшумная дискотека

© Photo : FacebookВ Ереване пройдёт вторая по счёту бесшумная дискотека
В Ереване пройдёт вторая по счёту бесшумная дискотека - Sputnik Армения
Подписаться
В Ереване проходит множество молодежных вечеринок. Как правило, сценарий один: напитки, встреча со знакомыми и танцы под одни и те же треки. Но куда пойти компании друзей, в которой каждый ценит разные направления в музыке? Рассказываем в нашем новом материале

В понимании среднестатистического любителя покутить вечеринка — это громкая музыка и басы из колонок. Но не всегда. Именно так считают организаторы Silent Disco Yerevan, которые проведут вторую бесшумную дискотеку уже в эту субботу.

Что значит «бесшумная»?

Всем посетителям выдадут беспроводные наушники, которые будут транслировать сет диджея, которого вы сами выберете. Так вы сможете наслаждаться любимыми треками, пока ваши друзья отплясывают под совершенно другой бит. При помощи такого технического новшества получится собрать совершенно разных людей под одной крышей.

© Photo : FacebookУзнать секретную локацию Silent Disco Yerevan можно будет только за 24 часа до мероприятия
Тихий восторг: в Ереване пройдет вторая по счету бесшумная дискотека - Sputnik Армения
Узнать секретную локацию Silent Disco Yerevan можно будет только за 24 часа до мероприятия

В программе заявлены треки следующих музыкальных направлений: регги, хип-хоп, хаус и техно.

Еще один жирный плюс Silent Disco — отсутствие необходимости сворачивать веселье после 23:00. А это значит, что отплясывать под любимую музыку можно хоть до самого утра. 

Отдельного внимания заслуживает локация предстоящей дискотеки. Как мы помним, первый бесшумный рейв прошел в небольшом кафе в Парке влюбленных. Где будет веселиться ереванская молодежь на этот раз, пока неизвестно: посетители получат точный адрес в SMS за 24 часа до начала вечеринки.

«Тихий» рейв обойдется всем желающим всего в 5 тысяч драм (около $10), а в день проведения мероприятия входной билет подорожает до 7,5 тысячи ($15). Столь привлекательные цены заманили даже наших редакторов. Мы точно в деле, а вы?

© Photo : FacebookНа «бесшумном» рейве можно танцевать под сет одного из трех диджеев, который выбираешь сам, просто переключая канал в наушниках
Тихий восторг: в Ереване пройдет вторая по счету бесшумная дискотека - Sputnik Армения
На «бесшумном» рейве можно танцевать под сет одного из трех диджеев, который выбираешь сам, просто переключая канал в наушниках
Лента новостей
0