«Стыцамэн» с концертом в Ереване

© Sputnik / Максим БлиновПевец, диджей и телеведущий Иван Дорн выступает на музыкальном фестивале Park Live в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве
Певец, диджей и телеведущий Иван Дорн выступает на музыкальном фестивале Park Live в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный украинский певец Иван Дорн наконец приедет в Ереван с сольным концертом. Рассказываем, чего ожидать от шоу

Ивана Дорна в Армении любят и ждут еще с 2012 года: именно тогда одним из главных клубных хитов стал его «Стыцамэн», именно тогда преданные фанаты начали создавать в Cети Facebook группы вроде «Пригласим Ивана Дорна в Армению».

Спустя пять лет музыкант впервые порадовал ереванских фанов визитом и даже разогрел аудиторию собственного фейсбук-аккаунта небольшим рэп-синглом про Армению. На концерте 2017 года случился настоящий искренний рейв-экшен, во время которого сотни людей в едином порыве пели полюбившиеся песни Ивана, а особо проворные поклонники прорывались к артисту на сцену.

На этот раз концерт пройдет 6 декабря на киностудии Hay Film. Иван представит свой новый EP «Три хороших песни». На разогреве будут жгучая красотка Ивета Мукучян и диджей Mìms со специально подготовленным сетом.

© Photo : VK6 декабря в Ереване Иван Дорн исполнит треки со своего нового мини-альбома «Три хороших песни»
«Стыцамэн» с концертом в Ереване - Sputnik Армения
6 декабря в Ереване Иван Дорн исполнит треки со своего нового мини-альбома «Три хороших песни»
Лента новостей
0