Чистые помыслы: средства для рук, которые однозначно стоит раздобыть

© Shutterstock FotodomЧиcтые пoмыслы: срeдства для рyк, кoторые однoзначно стoит рaздобыть
Чиcтые пoмыслы: срeдства для рyк, кoторые однoзначно стoит рaздобыть  - Sputnik Армения
Подписаться
Продуманный уход за руками в тревожное «постковидное» время — залог безопасности и здоровья кожи, изможденной ношением перчаток во время карантина. Предлагаем пополнить арсенал сразу тремя беспроигрышными средствами

Санитайзер Höbe Pergh 

Выходя один на один против коронавируса, до последнего держите оборону. Для этого заблаговременно заручитесь поддержкой геля-санитайзера Höbe Pergh на основе 71,5%-го спирта. Этот бренд — олицетворение силы и богатства природы. Каждое его средство создается из собранных вручную трав, которые произрастают в самом сердце Альтопиано-ди-Азиаго — горном плато в Северной Италии, известном своим солнечным климатом, лугами и лесами. Прелесть этого геля в том, что он не только дает бой всем видам бактерий, но и, в отличие от «коллег по цеху», демонстрирует редкую гуманность по отношению к коже рук, даже если она у вас чувствительная. За антисептическое действие и добротное увлажнение отвечают эфирные масла горной сосны и мексиканского лайма, которые бонусом оказывают еще и заживляющий эффект. Победа будет за вами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HobePergh (@hobepergh)

Жидкое мыло Savon Liqui de Marseille Nourrissant, Karite Shea, Compagnie de Provence 

Рожденная полетом фантазии двух друзей из Марселя, история Compagnie de Provence началась в 1990 году. В основе — традиции аутентичного изготовления легендарного кускового марсельского мыла, которое стараниями создателей Compagnie de Provence теперь выпускается еще и в жидком виде. В составе сплошь натуральные ингредиенты, помогающие коже сохранить природный баланс, и никаких животных жиров или синтетических компонентов. Наш выбор — питательное мыло с маслом карите, обогащенное витаминами A, D, E и F.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LA COMPAGNIE DE PROVENCE (@compagniedeprovence)

Универсальный бальзам Pommade Divine

Мультифункциональный бальзам Pommade Divine — универсальное средство по уходу за кожей, обладающее сильнейшим бактерицидным эффектом. В XIX веке его называли «бальзам няни», так как он служил SOS-средством для заживления царапин и порезов у детей. Благодаря маслам корицы, гвоздики и бензойной смоле он обеззараживает и способствует интенсивному восстановлению кожи, а ланолин в составе образует на руках невидимую пленку, укрепляя защитный эпидермальный барьер. Бальзам можно использовать не только для рук, но и для лица, губ и тела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #PommadeDivine (@pommadedivine)

Лента новостей
0