Как сделать маникюр в домашних условиях

© Photo : Shutterstock/FotodomДелимся простыми идеями, как добиться эффекта салонного маникюра в домашних условиях в период карантина
Делимся простыми идеями, как добиться эффекта салонного маникюра в домашних условиях в период карантина - Sputnik Армения
Подписаться
В образе женщины важны не только модные туфли или сумка культового фэшн-бренда, но и ухоженные руки. Делимся простыми идеями, как добиться эффекта салонного маникюра в домашних условиях в период карантина

Даже в карантине можно найти позитивные моменты. Например, за это время вполне можно освоить новый бьюти-навык: скажем, искусство маникюра. Наши мамы и бабушки прекрасно справлялись с этой задачей самостоятельно, ведь в их времена поход в салон красоты был доступен не всем. Это сейчас наоткрывали бьюти-баров на любой вкус и кошелек.

Коронавирус и нейл-арт - Sputnik Армения
Коронавирус и нейл–арт

Однако с наступлением карантина посещение любимых точек красоты попало под запрет, а значит, пришло время вооружиться пилкой и лаками для ногтей и научиться делать образцово-показательный маникюр, который не будет уступать его салонной версии.

Нюд без излишеств

Здоровые ногти — это всегда красиво. Подчеркнуть их красоту можно с помощью тонкого слоя полупрозрачного или светло-бежевого лака.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nail Campus +37499529687 (@nailcampus)

Кстати говоря, такой цвет ногтей выбирают даже члены королевских семей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Martin (@polished_jen)

Эффектные разводы «под мрамор»

Тренд на «мраморный» нейл-дизайн последние пару сезонов был на пике популярности. И явно пока не намерен сдавать позиций. Такой рисунок на ногтевой пластине вполне можно сделать самостоятельно. Потребуется лишь немного тренировки и креативный настрой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LUXIO by Akzéntz (@luxiogel_armenia)

Яркие акценты

За окном хмуро, а значит, яркие акценты в образе придутся как нельзя кстати. Вот, к примеру, отличный вариант. Дайте свободу своему внутреннему художнику: поэкспериментируйте с цветами и формами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от • Nail Craft & Art • (@artfriendlyclub)

Лента новостей
0