Коронавирус и нейл–арт

© Photo : InstagramКоронавирус и нейл-арт
Коронавирус и нейл-арт - Sputnik Армения
Подписаться
Самоизоляция — подходящее время, чтобы освоить искусство нейл-арта. Благо соцсети пестрят креативными идеями от ведущих игроков бьюти-рынка. Sputnik Style отыскал, пожалуй, самый оригинальный вариант фантазийного маникюра от салона красоты Bizet Beauty. Судите сами

Салон красоты Bizet Beauty открылся относительно недавно и практически мгновенно завоевал сердца отечественной молодежи. Почему? Все благодаря современному подходу к работе. Здесь активно следят за последними мировыми бьюти-трендами и с успехом применяют их на практике. Кроме того, у салона отличный Instagram, в котором можно почерпнуть немало отличных идей для собственной бьюти-рутины.

Один из последних Instagram-постов Bizet Beauty буквально взорвал интернет: кто только его не репостил. Опытные мастера салона создали целую экспозицию, правда не в музее, а... на ногтях клиентов.

Атрибутами ультрамодного маникюра стали рисунки вируса, дефицитной туалетной бумаги и медицинской маски — и все на одной руке. Вот уж поистине креатив на злобу дня.

На пост живо отреагировали десять с лишним тысяч пользователей. Несмотря на то, что в ближайшее время придется забыть о салонном маникюре и справляться с уходом за руками собственными силами, не стоит отчаиваться. Зато есть время поднакопить еще больше креативных идей для последующих сеансов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bizet Aesthetic Beauty Zone (@bizet_beauty)

Лента новостей
0