Водород на страже красоты и здоровья: подробности

© Photo : Enhel BeautyКак пить дать: водородная вода против похмельного синдрома
Как пить дать: водородная вода против похмельного синдрома  - Sputnik Армения
Подписаться
Если после ударной порции веселья голова гудит, а из зеркала на вас смотрит некто угрюмый и малопривлекательный, попробуйте пригубить «живой водицы»: речь о воде, обогащенной водородом

В Японии каждый потенциальный долгожитель обязательно включает в рацион водородную воду. Обычная вода с газом или без во многом проигрывает живительной влаге, насыщенной H2. Почему?

Молекулярный водород — мощнейший антиоксидант, способный принести организму колоссальную пользу. Прознав об этом, компания Enhel оперативно привезла технологию сначала в Россию, а теперь планирует расширять географию.

Научно доказано: водородная вода эффективно снимает похмельный синдром, избавляя от тумана в голове, ставит на паузу процессы увядания, продлевает жизнь эритроцитов и снижает уровень сахара в крови.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Японская премиальная косметика (@enhel_official)

Но и это еще не всё. Это японское ноу-хау нормализует работу внутренних органов, радует обезвоженную обильными алковозлияниями кожу и стабилизирует эмоциональный фон, нейтрализуя риск возникновения синдрома хронической усталости.

Портативные бутылочки для приготовления «живой водицы» в помощь: например, чтобы превратить обычную воду в водородную, гаджету Enhel Bottle потребуется всего три минуты.

ЭКСПЕРТ: Елена Беляева, врач-эндокринолог

«Для слабых алкогольных напитков (до 12 градусов) безопасной дозой считается 150 мл, для крепких — до 40 мл. Да, так мало, увы. Чрезмерное употребление горячительного неизбежно снижает обменные процессы. Вновь их активизировать помогает антиоксидант астаксантин, который сильнее витамина С в 65 раз и в 14 раз мощнее витамина Е. Доступен в виде биологически активных добавок».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Японская премиальная косметика (@enhel_official)

Лента новостей
0