В пресс-службе премьера пояснили, что делал Пашинян в селе Воскепар

© Photo : Press office of the Government of RAПремьер-министр Никол Пашинян встречается с жителями приграничных сел Тавушской области (17 апреля 2024). Воскепар
Премьер-министр Никол Пашинян встречается с жителями приграничных сел Тавушской области (17 апреля 2024). Воскепар - Sputnik Армения, 1920, 17.04.2024
Подписаться
Глава армянского кабмина Никол Пашинян находится с визитом в Тавушской области.
ЕРЕВАН, 17 апр — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел вторую за месяц встречу с жителями приграничного села Воскепар, в ходе которой представил местным жителям деетали переговорного процесса с Азербайджаном. Об этом сообщила пресс-секретарь премьера Назели Багдасарян.
Кроме того, Пашинян обсудил с сельчанами текущую ситуацию по процессу делимитации границы и ответил на вопросы.
Предыдущий визит в Воскепар состоялся месяц назад – 18 марта. Там Пашинян сделал резонансное заявление, сказав, что отказ от обсуждения вопроса делимитации может привести к новой войне с Азербайджаном.
Напомним, власти Армении заявляют, что согласны начать с Тавуша делимитацию границы с Азербайджаном. Они при этом не исключают сдачу ряда территорий, заявляя, что это – азербайджанские населенные пункты. Оппозиция обвиняет руководство в пораженчестве и ослаблении северо-восточных рубежей страны.
Лента новостей
0