Экс-девушка Наира Тикнизяна заявила, что футболисту отказали в возбуждении дела против нее

© Sputnik / Asatur YesayantsЗащитник сборной Армении Наир Тикнизян во время разминки перед матчем Армения – Хорватия в рамках квалификационного турнира ЧЕ-2024 группы D (11 сентября 2023). Еревaн
Защитник сборной Армении Наир Тикнизян во время разминки перед матчем Армения – Хорватия в рамках квалификационного турнира ЧЕ-2024 группы D (11 сентября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.04.2024
Подписаться
Тикнизян написал заявление в полицию, обвинив свою бывшую в снятии денежных средств с его счета без его ведома.
ЕРЕВАН, 15 апр - Sputnikи. Бывшая девушка футболиста московского "Локомотива" Наира Тикнизяна Кристина Строкова сообщила, что полиция отказала игроку в возбуждении уголовного дела против нее. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на публикацию Строковой в соцсети.
Ранее девушка заявила, что Тикнизян написал на нее заявление в полицию, обвинив в снятии денежных средств с его счета без его ведома. Фото протокола заявления, зарегистрированного и принятого на рассмотрение правоохранительными органами, Строкова опубликовала в сториз своего аккаунта в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская).

"В возбуждении уголовного дела отказано. Желаю некоторым людям уже вернуться из Абу-Даби в реальность и обрести солнце внутри себя", - написала Строкова.

Тикнизяну 24 года. В октябре 2023 года футболист расписался с телеведущей Яной Ромашкиной.
Лента новостей
0