"Теперь я Терминатор": экс-чемпион UFC Макгрегор не собирается завершать карьеру

© AFP 2024 / STEVE MARCUSКонор Макгрегор позирует на весах во время торжественного взвешивания для UFC 246 (7 января 2020). Лас-Вегас
Конор Макгрегор позирует на весах во время торжественного взвешивания для UFC 246 (7 января 2020). Лас-Вегас - Sputnik Армения, 1920, 12.04.2024
Подписаться
По словам бойца, он "достаточно свеж", насколько это требуется в "этом деле".
ЕРЕВАН, 12 апр - Sputnik. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор заявил, что не собирается завершать карьеру в смешанных единоборствах.
Последний бой Макгрегор провел 11 июля 2021 года в рамках UFC 264, когда уступил Дастину Порье из-за перелома ноги в первом раунде.
"Нет-нет, меня едва задели, а потом случился перелом. Вот и все. Я усыпил больше людей, чем анестезия, чем всякие хирургические процедуры. Что касается свежести, я свеж настолько, насколько требуется в этом деле, так что в моей семье никто и не заикался на эту тему", - сказал Макгрегор, отвечая на вопрос, задумывался ли он о завершении карьеры.
Также ирландский боец сравнил себя с Терминатором после восстановления от перелома.
"Боже, благослови медицину. Боже, благослови мой карман, мой капитал и возможность позволить себе услуги самого высокого уровня. Мне было обеспечено лучшее лечение. Теперь я Терминатор. У меня есть титановый стержень, который вставлен в колено и доходит до лодыжки", - сказал он.
Макгрегору 35 лет. В его активе 22 победы при шести поражениях.
Лента новостей
0