Премьер Армении обсудил с главой Минюста Грузии реформы в правовой сфере

© Photo : official site of the Prime Minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян принял министра юстиции Грузии Рати Брегадзе (12 апреля 2024). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян принял министра юстиции Грузии Рати Брегадзе (12 апреля 2024). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.04.2024
Подписаться
Глава армянского кабмина обратил внимание на важность обмена опытом для эффективного проведения реформ.
ЕРЕВАН, 12 апр — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудил с министром юстиции Грузии Рати Брегадзе вопросы сотрудничества.
Как сообщает пресс-служба кабмина, Пашинян подчеркнул важность развития взаимодействия между Арменией и Грузией в различных сферах, в том числе в правовой.
Он с удовлетворением отметил, что сотрудничество с Грузией находится на высоком уровне, чему также способствуют взаимные визиты.
"Пашинян также подчеркнул важность обмена опытом в контексте эффективной реализации реформ в сфере юстиции", – говорится в сообщении.
В свою очередь министр юстиции Грузии констатировал, что с армянскими коллегами налажено тесное сотрудничество. Он выразил уверенность, что этот визит придаст новый импульс укреплению и расширению двусторонних отношений.
Брегадзе также подчеркнул важность подписанного документа о стратегическом партнерстве между двумя странами.
Собеседники обменялись мнениями относительно борьбы с коррупцией и других вопросов.
Напомним, в январе 2024 года премьер-министры двух стран подписали декларацию "Об установлении стратегического партнерства между Арменией и Грузией".
Лента новостей
0