Полузащитник сборной Армении отметился дублем в сотом матче за "Краснодар"

© Sputnik / Виталий ТимкивФутболист "Краснодара" Эдуард Сперцян в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ФК "Сочи" (26 сентября 2021). Краснодар
Футболист Краснодара Эдуард Сперцян в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ФК Сочи (26 сентября 2021). Краснодар - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2024
Сперцян открыл счет в матче, а за 10 минут до финального свистка - поставил победную точку.
ЕРЕВАН, 6 апр - Sputnik. Полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян стал автором двух голов в выездном матче "Краснодара" в очередном туре РПЛ.
Армянский хавбек открыл счет на 13-й минуте матча с "Пари Нижним Новогородом". На 80-й минуте Сперцян забил четвертый гол "Краснодара" в этом матче. "Быки" одержали победу в богатой на голы игре - 4:3.
Матч с "Пари НН" был для Эдуарда Сперцяна юбилейным, сотым в составе "Краснодара".
Сперцян - воспитанник "Краснодара". Футболист родился в России, однако в феврале 2021 года принял решение выступать за сборную Армении. Соглашение хавбека с "Краснодаром" истекает в 2026 году.