Армянские спортсмены взяли 16 медалей на Кубке мира по самбо в Ереване

© Photo : Հայաստանի սամբոյի ֆեդերացիա / Sambo Federation of ArmeniaТрое армянских самбистов вышли в финал чемпионата мира по самбо в Ереване
Трое армянских самбистов вышли в финал чемпионата мира по самбо в Ереване - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2024
В командном зачете армянские самбисты заняли пятое место.
ЕРЕВАН, 6 апр - Sputnik. Три серебряные и одиннадцать бронзовых медалей завоевали армянские самбисты на Кубке мира в Ереване. Об этом сообщает Федерация самбо Армении.

По одной серебряной и бронзовой медали завоевали вынужденные переселенцы из Нагорного Карабаха, выступавшие под флагом беженцев.

Отметим, что сборная Армении заняла пятое командное место, завоевав три серебряные и одиннадцать бронзовых медалей. У;же в первый день соревнований армянские самбисты завоевали девять наград. По одной серебряной и бронзовой медали завоевали вынужденные переселенцы из Нагорного Карабаха, вытупавшие под флагом беженцев.