Симоньян получила специальный приз СЖР "Лучший медиаменеджер года"

© RTГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян на общественно-политическом ток-шоу "Своя правда" (12 февраля 2021). Москвa
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян на общественно-политическом ток-шоу Своя правда (12 февраля 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 27.03.2024
Подписаться
ЕРЕВАН, 27 мар – Sputnik. Главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян получила специальный приз Союза журналистов России "Лучший медиаменеджер года", передает корреспондент РИА Новости.
В среду в Москве проходит церемония вручения премии "Золотое перо России".
"Спасибо. Это большая для меня честь, никогда не было у меня этой премии. Я помню, что еще в детстве, в университете на журфаке услышала, что кто-то получил "Золотое перо России", и это для меня всегда было таким воодушевлением, и я думала: "Неужели я когда-нибудь вырасту и так вот добьюсь успехов в профессии, что может быть я тоже встану в одном ряду с этими великолепными журналистами, которым когда-либо была вручена". Я очень благодарна всем за то, что вы сочли, что я уже выросла и заслужила это", - сказала Симоньян в видеообращении, показанном на торжественной церемонии.
"Золотое перо России" - ежегодная профессиональная премия Союза журналистов России. Целью конкурса является поддержка и поощрение талантливых журналистов. Награда присуждается за выдающиеся профессиональные заслуги, многолетнюю работу в отечественной прессе, радио и на телевидении, гражданскую позицию и нравственный авторитет среди коллег.
Лента новостей
0