Сайт Sputnik Армения сменил домен, поскольку прежний стал недоступен

© Sputnik / Andranik GhazaryanЖурналист на пресс-конференции главного редактора портала "Сегодня.ру", военкора Юрия Котенка в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения (18 декабря 2020). Еревaн
Журналист на пресс-конференции главного редактора портала Сегодня.ру, военкора Юрия Котенка в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения (18 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.03.2024
Подписаться
Сейчас сайт переведен на новый адрес в доменную зону ru.
ЕРЕВАН, 24 мар - Sputnik. Сайт Sputnik Армения перестал быть доступен, редакция приняла решение о его переводе на новый домен, сообщили в технической службе Sputnik.
"Вечером в пятницу, 22 марта, примерно в 21 мск (22:00 евн) ответственный за домен регистратор Nic.ru сменил ns-серверы, в результате чего сайты по этим доменам стали не доступны. Причина сообщена не была. Сайт вышел из-под управления. Специалисты оставили заявку российскому регистратору", - сказали в технической службе.
Там отметили, что сейчас сайт Sputnik-Армения переведен на новый адрес в доменную зону ru. и доступен по адресу am.sputniknews.ru на русском языке и arm.sputniknews.ru - на армянском.
Лента новостей
0