Губернатор Московской области сообщил, когда будет опубликован список погибших в "Крокусе"

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПожарная машина у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба (22 марта 2024). Москва
Пожарная машина у концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба (22 марта 2024). Москва - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2024
Подписаться
ФСБ сообщила в пятницу вечером, что стрельба и пожар произошли перед концертом в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске.
ЕРЕВАН, 23 мар - Sputnik. Список погибших в результате теракта в Красногорске, которых удалось идентифицировать, будет опубликован в 10 утра (в 11:00 по ереванскому времени). Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор Московской области Андрей Воробьев.
"В 10 утра в БЦ "Кубик" в помещениях фонда защитников отечества начнет работу наш Центр Помощи. Это в 5 минутах от "Крокуса". Там родственники смогут получить всю необходимую информацию о пострадавших и погибших. В это же время будет опубликован список погибших, которых удалось идентифицировать. В центре будут работать представители и нашего, и московского правительства, они окажут необходимую помощь и ответят на вопросы", - говорится в сообщении главы Подмосковья.
ФСБ сообщила в пятницу вечером, что стрельба и пожар произошли перед концертом в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске. По последним данным ФСБ, погибли не менее 60 человек. Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что госпитализированы 115 человек, пять из них – дети. СК России возбудил уголовное дело о теракте.
Лента новостей
0