Первый матч в этом году сборная Армении проиграла

© Sputnik / Aram Nersesyan Борьба за мяч во время товарищеского матча между сборными Армении и Косово (22 марта 2024). Еревaн
Борьба за мяч во время товарищеского матча между сборными Армении и Косово (22 марта 2024). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.03.2024
Подписаться
Единственный гол на 25 минуте забил косовар Милот Рашица.
ЕРЕВАН, 22 мар – Sputnik. Сборная Армении по футболу провела первый в этом году матч, в котором уступила со счетом 0:1 команде Косово.
Единственный гол на 25 минуте забил косовар Милот Рашица.
В первом тайме армянская команда запомнилась разве что опасным ударом Сперцяна (мяч пролетел выше ворот) и ударом Бичахчяна со штрафного, после которого сборную Косово спасла штанга. Во второй половине игры после выхода на поле Раноса, Севикяна и Нарека Григоряна игра подопечных Александра Петракова в передней линии стала активнее, однако до реальных голевых моментов у ворот гостей дело так и не дошло.
Армянская команда и во второй игре не смогла обыграть косоваров. Первый матч между этими командами, тоже товарищеский, состоялся в прошлом году и завершился вничью 2:2.
Напомним, что 26 марта подопечные Александра Петракова проведут второй в этом месяце товарищеский матч – с Чехией на выезде.
Лента новостей
0