Григорян обсудил с советником Госдепа США армяно-азербайджанское урегулирование

© Photo : press office of the Security Council of ArmeniaСекретарь Совета безопасности Армен Григорян принял старшего советника США по кавказским переговорам, сопредседателя Минской группы ОБСЕ от США Луи Боно (8 ноября 2023). Еревaн
Секретарь Совета безопасности Армен Григорян принял старшего советника США по кавказским переговорам, сопредседателя Минской группы ОБСЕ от США Луи Боно (8 ноября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.03.2024
Подписаться
На встрече в Ереване стороны обсудили также вопросы армяно-американского сотрудничества.
ЕРЕВАН, 13 мар — Sputnik. Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян обсудил с американским сопредседателем МГ ОБСЕ, старшим советником Госдепа США по переговорам на Южном Кавказе Луисом Боно армяно-азербайджанское урегулирование.
Как сообщает пресс-служба Совбеза, на встрече в Ереване стороны также обсудили ряд вопросов, касающихся армяно-американского партнерства.
Отметим, ранее в среду встречу с Боно провел также глава МИД Армении Арарат Мирзоян.
Дипломаты обсудили процесс нормализации отношений Армении и Азербайджана. Армянский министр вновь озвучил позицию Еревана касательно делимитации и демаркации границы на основе Алма-Атинской декларации от 1991 года, а также по картам, имеющим прочные правовые основы.
Напомним, в последний раз Боно приезжал в Ереван в январе этого года. Еще одна встреча с армянскими коллегами состоялась в феврале в Мюнхене.
Лента новостей
0