ПК, посвященная старту Третьего международного конкурса по арменоведению

© Sputnik / Andranik GhazaryanМультимедийный пресс-центр Sputnik Армения
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения, 1920, 05.03.2024
Подписаться
6 марта в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения заместитель руководителя Россотрудничества в Армении (Русский дом в Ереване) Екатерина Андреева и директор Института востоковедения Российско-Армянского университета (ИВ РАУ) Гарник Асатрян подведут итоги Второго конкурса по арменоведению им. академика Н. Марра и анонсируют начало Третьего.
Академик Николай Яковлевич Марр внес весомый вклад в развитие арменистики в России, придав ей, фактически, особый статус среди прочих востоковедческих дисциплин, а также взрастил целую плеяду армянской научной интеллигенции.
Принять участие в конкурсе могли исследователи-арменоведы, проживающие за пределами Армении, представив оригинальные научные труды в рукописи или опубликованные за последние 3 года.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0