Ованнес Арутюнян вернулся в "Пюник"

© Sputnik / Andranik GhazaryanПолузащитник ФК "Пюник" Ованнес Арутюнян во время футбольного матча 6 тура Vbet АПЛ между ФК "Пюник" и ФК "Лернаин Арцах" (3 сентября 2022). Еревaн
Полузащитник ФК Пюник Ованнес Арутюнян во время футбольного матча 6 тура Vbet АПЛ между ФК Пюник и ФК Лернаин Арцах (3 сентября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.02.2024
Подписаться
До конца сезоне 2023/24 24-летний армянский полузащитник будет выступать на правах аренды за клуб из Еревана.
ЕРЕВАН, 27 фев - Sputnik. Спустя месяц после перехода в "Сочи", полузащитник Ованнес Арутюнян, уже на правах аренды, вернулся в родной "Пюник", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу российского футбольного клуба.
Соглашение по аренде 24-летнего игрока рассчитано до конца сезона.
Арутюнян перешел в "Сочи" из "Пюника" 17 января и провел с клубом тренировочные сборы. До этого он представлял "Арарат-Армению" и словенский "Михаловце". На момент перехода полузащитник был лучшим бомбардиром "Пюника" с 10 голами в чемпионате страны. На его счету девять матчей за сборную Армении.
В составе "Пюника" Арутюнян выступал до перехода в "Сочи" и провел в составе этой команды 143 матча во всех турнирах, став чемпионом страны.
Лента новостей
0