С Пашиняном во Францию полетел и министр обороны Армении

© Photo : ՀՀ ՊՆ/MoD of ArmeniaПо случаю Дня разведчика министр обороны Сурен Папикян в сопровождении руководства Минобороны, ВС и Генштаба ВС посетил воинскую часть специального назначения Минобороны (6 ноября 2023)
По случаю Дня разведчика министр обороны Сурен Папикян в сопровождении руководства Минобороны, ВС и Генштаба ВС посетил воинскую часть специального назначения Минобороны (6 ноября 2023) - Sputnik Армения, 1920, 21.02.2024
Подписаться
Президент Франции и премьер Армении примут участие в церемонии перезахоронения останков героя французского Сопротивления Мисака Манушяна.
ЕРЕВАН, 21 фев – Sputnik. Министр обороны Армении Сурен Папикян полетел в среду с премьером Николом Пашиняном во Францию, сообщает пресс-служба министерства.
Ранее пресс-служба главы кабмина сообщила, что Пашинян вместе с супругой Анной Акопян отправился с двухдневным рабочим визитом во Францию.
Пашинян встретится с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Пашинян и Акопян, а также чета Макрон примут участие в церемонии перезахоронения останков героя французского Сопротивления Мисака Манушяна и его жены Мелине во французском Пантеоне.
Церемония приурочена к 80-летней годовщине гибели Манушяна. Его прах будет перезахоронен вместе с такими великими французскими деятелями, как Виктор Гюго, Жан-Жак Руссо, Мари и Пьер Кюри, Эмиль Золя, Александр Дюма и другие.
Лента новостей
0