https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e4/0c/1e/25959654_0:83:1601:983_1920x0_80_0_0_b5f6740f2bb5bac80e1a442863c8545b.jpg.webp
ЕРЕВАН, 13 фев – Sputnik. Минобороны Армении сообщило об увеличении числа погибших в результате азербайджанского обстрела армянских позиций у села Неркин Ханд.Утром сообщалось о двух погибших и нескольких раненых.Ведомство позже опубликует имена погибших.Напомним, ночью 13 февраля подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия по армянским позициям, расположенным в районе села Неркин Ханд в Сюнике.
2024
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e4/0c/1e/25959654_90:0:1509:1064_1920x0_80_0_0_3e7fa0d42dba57c5261035c835281732.jpg.webpSputnik Армения
армения, минобороны армении
12:28 13.02.2024 (обновлено: 12:34 13.02.2024) По предварительной информации, погибшие - члены Союза добровольцев "Еркрапа". Состояние раненого средней тяжести.
ЕРЕВАН, 13 фев – Sputnik. Минобороны Армении сообщило об увеличении числа погибших в результате азербайджанского обстрела армянских позиций у села Неркин Ханд.
Утром
сообщалось о двух погибших и нескольких раненых.
"В результате стрельбы азербайджанских ВС по позициям в районе села Неркин Ханд 13 февраля у армянской стороны 4 погибших и 1 раненый (состояние средней тяжести, опасности для жизни нет)", - говорится в сообщении.
Ведомство позже опубликует имена погибших.
Напомним, ночью 13 февраля подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия по армянским позициям, расположенным в районе села Неркин Ханд в Сюнике.