Авинян предложил послу Франции привлечь к программам развития Еревана французский бизнес

© Photo : official site of Yerevan municipality Мэр Еревaна Тигран Авинян встретился с Чрезвычайным и полномочным послом Франции Оливье Декотиньи (6 февраля 2024). Еревaн
Мэр Еревaна Тигран Авинян встретился с Чрезвычайным и полномочным послом Франции Оливье Декотиньи (6 февраля 2024). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 06.02.2024
Подписаться
Авинян представил реформы в сфере общественного транспорта, а также в градостроительстве и оцифровке городских инфраструктур.
ЕРЕВАН, 6 фев – Sputnik. Власти Еревана открыты к сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами и инвесторами. Об этом заявил мэр Еревана Тигран Авинян на встрече с послом Франции в Армении Оливье Декотиньи, сообщает пресс-служба мэрии.
Авинян отметил важность участия французских компаний в проектах мэрии Еревана. В числе текущих программ он представил реформы в сфере общественного транспорта, а также в градостроительстве и оцифровке городских инфраструктур.
Власти Еревана готовы расширять сотрудничество и программы обмена опытом с городами Франции, добавил он.
В свою очередь посол отметил, что Франция заинтересована в поддержке Армении и в развитии сотрудничества в различных областях, включая инвестиционные программы.
Лента новостей
0