Армянская авиакомпания Fly Arna сообщила о приостановке полетов

© Photo : press office of Fly ArnaСамолет Fly Arna
Самолет Fly Arna  - Sputnik Армения, 1920, 29.01.2024
Подписаться
Слухи о том, что компания может приостановить полеты, стали распространяться с декабря 2023 года, но компания тогда опровергла их.
ЕРЕВАН, 29 янв — Sputnik. Армянская авиакомпания Fly Arna сообщила о приостановке полетов. Информация об этом опубликована на сайте авиакомпании.
В пресс-службе компании пояснили, что объявление размещено на сайте с 24 января (но СМИ начали массово публиковать текст сегодня – ред.).

"Полеты в настоящее время приостановлены, что обусловлено операционными изменениями. Компания работает над тем, чтобы в сжатые сроки вновь приступить к обслуживанию пассажиров", – говорится в заявлении.

Ранее в ответ на запрос Sputnik Армения в Фонде государственных интересов Армении сообщили, что Fly Arna работает над возобновлением продажи билетов.
Напомним, слухи о том, что компания может приостановить полеты, стали распространяться с декабря 2023 года, но компания тогда опровергла их.
Fly Arna была основана в 2021 году государственным Фондом национальных интересов Армении (51%) и авиакомпанией Air Arabia (49%). Вскоре после открытия компания получила статус национального авиаперевозчика Армении.
Лента новостей
0