Секретарь Совбеза Армении обсудил с советником Госдепа США переговоры Еревана и Баку

© Photo : press office of the Security Council of ArmeniaСекретарь Совбеза Армен Григорян встретился со старшим советником по кавказским переговорам США, американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ Луисом Боно (8 января 2024). Еревaн
Секретарь Совбеза Армен Григорян встретился со старшим советником по кавказским переговорам США, американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ Луисом Боно (8 января 2024). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.01.2024
Подписаться
Армянская сторона вновь подтвердила приверженность установлению долгосрочного и всеобъемлющего мира в регионе.
ЕРЕВАН, 8 янв — Sputnik. Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян обсудил с американским сопредседателем МГ ОБСЕ, старшим советником Госдепа США по переговорам на Южном Кавказе Луи Боно вопросы урегулирования отношений между Ереваном и Баку.
Как сообщает пресс-служба Совбеза, на встрече в Ереване стороны обратились к теме состоявшихся переговоров и достигнутых договоренностей.
Григорян вновь подтвердил приверженность Армении установлению долгосрочного и всеобъемлющего мира в регионе.
Напомним, старший советник Госдепа США по переговорам на Кавказе Луис Боно в последний раз посещал Армению в ноябре 2023 года. Тогда на встрече с Григоряном обсуждались усилия по долгосрочному миру и стабильности в регионе, процесс нормализации армяно-азербайджанских отношений.
Лента новостей
0