Юные армянские фехтовальщики вернулись с медалями с Кубка Тбилиси

© Photo : official site of MESCS of RA Члены юношеской сборной Армении по фехтованию завоевали медали на открытых соревнованиях кубка в Тбилиси
Члены юношеской сборной Армении по фехтованию завоевали медали на открытых соревнованиях кубка в Тбилиси - Sputnik Армения, 1920, 25.12.2023
Армянские спортсмены завоевали шесть медалей разного достоинства.
ЕРЕВАН, 25 дек - Sputnik. Представители Армении завоевали несколько медалей на розыгрыше Кубка Тбилиси по фехтованию. Об этом сообщает Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении.
Шпажист Грачья Аракелян и рапирист Акоп Манукян победили всех своих соперников и поднялись на высшую ступень пьедестала почета.
Еще четыре фехтовальщика из юношеской сборной Армении стали бронзовыми призерами турнира. Третье место заняли шпажисты Нарек Хачатурян, Анаит Навасардян, а также рапиристы Гагик Морикян и Ася Мноян.