Болельщикам "Аякса" вернули деньги после проигрыша любительскому футбольному клубу

© AFP 2024 / CHRISTOF STACHEМодель официального футбольного мяча Uniforia от Adidas Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020 2021, установленная перед футбольным стадионом в Мюнхене
Модель официального футбольного мяча Uniforia от Adidas Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020 2021, установленная перед футбольным стадионом в Мюнхене  - Sputnik Армения, 1920, 23.12.2023
Подписаться
В четверг в Утрехте "Аякс" уступил клубу "Геркулес" в матче 1/16 Кубка Нидерландов со счетом 2:3 и вылетел из турнира.
ЕРЕВАН, 23 дек — Sputnik. Амстердамский футбольный клуб "Аякс" вернул деньги за билеты своим болельщикам после поражения от любительской команды из третьего дивизиона (четвертой по силе лиги Нидерландов), сообщает РИА Новости со ссылкой на Foot Mercato.
Сообщается, что на следующий день после игры "Аякс" разослал электронные письма 325 болельщикам, приехавшим на стадион "Гальгенвард" в Утрехте, с обещанием возместить стоимость входных билетов и транспортных расходов.
"Плохую игру нашей команды в матче с "Геркулесом" вы, несомненно, восприняли болезненно. Мы разделяем эту боль, и нам очень стыдно. Было решено, что всем болельщикам на выезде, купившим билеты, будут возвращены деньги. Эта компенсация не сотрет воспоминания о том мучительном вечере, но ничего не делать было невозможно", - говорится в письме.
В четверг в Утрехте "Аякс" уступил клубу "Геркулес" в матче 1/16 Кубка Нидерландов со счетом 2:3 и вылетел из турнира.
Лента новостей
0