В России появится новый дистрибьютор Adidas и Reebok

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкПрохожий у магазина спортивной одежды Adidas в Москве
Прохожий у магазина спортивной одежды Adidas в Москве - Sputnik Армения, 1920, 06.12.2023
Подписаться
Первый магазин откроется в Москве в аутлете "Белая дача" на этой неделе.
ЕРЕВАН, 6 дек — Sputnik. Компания Lestate будет развивать на российском рынке сеть монобрендовых магазинов с товарами от зарубежных производителей Adidas и Reebok под вывеской ASP. Об этом заявил глава отдела маркетинга компании Илья Комиссаров, его слова приводит "Коммерсантъ".
Lestate специализируется на дистрибуции спортивной одежды и обуви, фирма была основана в 2010 году. Компания также развивает сеть магазинов Sport Point.
Первый магазин откроется в Москве в аутлете "Белая дача" на этой неделе, уточнил Комиссаров. При этом окончательное число торговых точек ASP, в которых будет продаваться продукция от Adidas и Reebok, пока неизвестно. Топ-менеджер Lestate заверил, что расширение розничной сети будет постепенным.
Adidas ушел с российского рынка вместе с другими спортивными брендами одежды, такими как Nike и Puma, в прошлом году из-за начала боевых действий на Украине. Аналогичная ситуация произошла с модными брендами Hermes, Louis Vuitton, Mango, Asos и другими крупными иностранными компаниями.
Лента новостей
0