Бостонская журналистка и красавица Кристина Аянян попала в список "30 до 30" от Forbes

© Photo : предоставлено директором конкурса "Мисс Вселенная Армения" и "Мисс мира Армения" в Армении Гоар АрутюнянУчастница конкурса "Мисс Вселенная Армения" и "Мисс мира Армения" Кристина Аянян
Участница конкурса Мисс Вселенная Армения и Мисс мира Армения Кристина Аянян - Sputnik Армения, 1920, 29.11.2023
Подписаться
В заметке авторитетного журнала армянку представили как самого молодого исполнительного продюсера в истории NASDAQ.
Престижный журнал Forbes включил бостонскую журналистку, представительницу Армении на "Мисс Вселенная 2022" Кристину Аянян в свой ежегодный рейтинг "30 до 30". Об этом сама Кристина сообщила в соцсетях. Девушка призналась, что для нее большая честь оказаться в престижном списке.
© Social media of Kristina AyanianКристина Аянян в журнале Forbes
Кристина Аянян в журнале Forbes - Sputnik Армения, 1920, 28.11.2023
Кристина Аянян в журнале Forbes
"Я на седьмом небе от счастья! Для меня – американки армянского происхождения в первом поколении, – это признание многое значит", - написала она.
В своей заметке Forbes пишет, что Кристина Аянян – самый молодой исполнительный продюсер в истории NASDAQ (один из основных фондовых бирж США – ред.).
"Кристина – ведущая ежедневного финансового шоу Live From MarketSite, в рамках которого интервьюирует предпринимателей. На шоу, в частности, обсуждаются успех компании, бизнес-тренды и инновации. В числе ее гостей были такие фигуры, как соучредитель Apple Стив Возняк и астронавт Дилан Тейлор. Усилиями Кристины аудитория стала насчитывать свыше 50 миллионов зрителей", - говорится в статье авторитетного журнала.
© Social media of Kristina AyanianОтрывок из статьи Forbes о Кристине Аянян
Отрывок из статьи Forbes о Кристине Аянян - Sputnik Армения, 1920, 28.11.2023
Отрывок из статьи Forbes о Кристине Аянян
Ранее в интервью Sputnik Армения Кристина рассказала, что часто бывает на исторической родине, где у нее много друзей и родственников. Во время одного из этапов проводимого в США конкурса "Мисс Вселенная 2022" девушка вышла на сцену с транспарантом Armenia for the right to live (Армения за право на жизнь).
Герои "З0 до 30" – те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и приобрел определенную популярность.
Лента новостей
0