Давка произошла во время фестиваля в Индии, есть погибшие и пострадавшие - СМИ

© РИА НовостиМашины "Скорой помощи" уводят пострадавших в результате давки на музыкальном фестивале в Индии
Машины Скорой помощи уводят пострадавших в результате давки на музыкальном фестивале в Индии - Sputnik Армения, 1920, 26.11.2023
Подписаться
Давка произошла в субботу вечером после того, как участники фестиваля бросились в один из залов университета по лестнице, когда на улице внезапно начался ливень.
ЕРЕВАН, 26 ноя — Sputnik. Давка произошла во время музыкального фестиваля в университете города Кочин индийского штата Керала в субботу, четыре человека погибли, более 60 пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Press Trust of India.
© РИА НовостиДавка на музыкальном фестивале в Индии
Давка на музыкальном фестивале в Индии - Sputnik Армения, 1920, 26.11.2023
Давка на музыкальном фестивале в Индии
Как отмечает агентство, давка произошла в субботу вечером после того, как участники фестиваля бросились в один из залов университета по лестнице, когда на улице внезапно начался ливень.
"Четыре студента, среди них два мальчика и две девочки, погибли", - передает агентство со ссылкой на слова министра здравоохранения штата Вины Джордж.
По данным агентства, более 60 человек были госпитализированы. Отмечается, что еще четыре студента находятся в критическом состоянии.
Лента новостей
0