Видеомост "Биобезопасность стран ЕАЭС"

© SputnikРадио Sputnik
Радио Sputnik  - Sputnik Армения, 1920, 15.11.2023
Подписаться
17 ноября в 12.00 состоится видеомост Москва — Астана — Бишкек — Ереван — Минск-Ташкент с подключением студии Sputnik Армения на тему: "Биобезопасность стран ЕАЭС" с участием академика РАН, заместителя президента Российской академии образования Геннадия ОНИЩЕНКО.
Как должна работать общая система контроля по биобезопасности в странах ЕАЭС? Какие биоэксперименты Запада наиболее опасны на сегодняшний день для жителей ЕАЭС и СНГ? Циркулирует ли в странах ЕАЭС "тройная эпидемия" - COVID, гриппа и ОРВИ? Насколько необходима дополнительная вакцинация от кори? Что делать, если граждане отказываются от вакцинации по религиозным причинам? Какова ситуация с продовольственной безопасностью в странах ЕАЭС? Полезны ли продукты-заменители, например, молочный или сырный продукт?
Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0