Вице-спикер НС Армении в Дамаске обсудил ситуацию в регионе с армянской общиной

© Photo : Social media of Hakob ArshakyanВице-спикер НС РА Акоб Аршакян с Чрезвычайным и полномочным послом РА в Сирии Тиграном Геворгяном встретились с представителями армянской общины и духовными отцами Сирии (13 ноября 2023). Дамаск
Вице-спикер НС РА Акоб Аршакян с Чрезвычайным и полномочным послом РА в Сирии Тиграном Геворгяном встретились с представителями армянской общины и духовными отцами Сирии (13 ноября 2023). Дамаск - Sputnik Армения, 1920, 13.11.2023
Подписаться
Делегация армянского парламента находится в Сирии с рабочим визитом, запланирован ряд встреч.
ЕРЕВАН, 13 ноя — Sputnik. Ситуацию в Сирии и регионе в целом обсудил вице-спикер НС Армении Акоп Аршакаян в Дамаске на встрече с армянской общиной и духовенством.
Как сообщил политик в своем аккаунте в соцсетях, возглавляемая им делегация прибыла в Сирию с рабочим визитом. В состав делегации входят депутаты Рустам Бакоян, Арен Мкртчян и Ширак Торосян.
В ходе встречи с послом Армении в САР и представителями общинных структур были рассмотрены текущие вопросы. Участники встречи коснулись региональных вызовов и проблем безопасности. Была подчеркнута необходимость консолидации усилий для противостояния им. В ходе визита в Дамаск запланирован и ряд других официальных встреч.
Лента новостей
0