Армянские боксеры завоевали пять золотых медалей на турнире "Кубок дружбы" в Ростове

© Photo : Հայաստանի Բռնցքամարտի Ֆեդերացիա / Boxing Federation of ArmeniaАрмянские боксеры одержали победу на V международном турнире по боксу "Кубок дружбы", прошедшем в Ростове
Армянские боксеры одержали победу на V международном турнире по боксу Кубок дружбы, прошедшем в Ростове - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2023
В соревнованиях "Кубок Дружбы" приняли участие около 200 молодых спортсменов в возрасте от 13 до 16 лет. В общекомандном зачете армянская команда заняла третье место.
ЕРЕВАН, 12 ноя — Sputnik. Армянские боксеры вернулись с 5 золотыми медалями с международного турнира "Кубок дружбы" в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении в соцсетях.
Победителями турнира в возрастной категории от 13 до 14 лет стали Айк Карапетян (весовая категория 48 кг), Самвел Асланян (60 кг).
В соревнованиях среди юношей от 15 до 16 лет золотые медали завоевали Ваграм Довлатбекян (46 кг), Агван Багдасарян (54 кг), Артем Степанян (66 кг). Второе место занял Нарек Амирян (48 кг), на третьей строчке расположились Юрий Маилян (57 кг), Вазген Карханян (63 кг).
Напомним, в соревнованиях "Кубок Дружбы" приняли участие около 200 молодых спортсменов в возрасте от 13 до 16 лет. В общекомандном зачете армянская команда заняла третье место.