Правительство Армении будет развивать самбо: Пашинян встретился с главой федерации

© Photo : official site of the Prime Minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян принял президента Международной федерации самбо (FIAS) Василия Шестакова (11 ноября 2023). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян принял президента Международной федерации самбо (FIAS) Василия Шестакова (11 ноября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.11.2023
Подписаться
Армения взяла на себя расходы на участие в чемпионате спортсменов из ряда стран Азии и Африки.
ЕРЕВАН, 11 ноя — Sputnik. Премьер-министр Армении заявил, что самбо в Армении пользуется большой популярностью и правительство заинтересовано в дальнейшем развитии этого вида спорта. Об этом он сказал в Ереване на встрече с председателем международной федерации самбо (FIAS) Василием Шестаковым.
В Армении 10-12 ноября проходит чемпионат мира по самбо, в котором участвуют спортсмены из 70 стран. Глава правительства выразил надежду, что чемпионат пройдет на высоком уровне и придаст новый импульс развитию спортивной дисциплины.
Глава федерации поблагодарил за организацию чемпионата, также выразил признательность за покрытие правительством Армении расходов на участие спортсменов из ряда азиатских и африканских стран.
Лента новостей
0