Карен Хачанов пробился в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Париже

© AP Photo / Ng Han GuanКарен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн
Карен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн - Sputnik Армения, 1920, 02.11.2023
Призовой фонд турнира во французской столице превышает 5,7 миллиона евро.
ЕРЕВАН, 2 ноя - Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов победил соотечественника Романа Сафиуллина на турнире серии "Мастерс" в Париже и вышел в четвертьфинал соревнований, призовой фонд которого составляет более 5,7 миллиона евро.
Поединок завершился со счетом 4:6, 6:4, 6:2 в пользу Хачанова. Теннисисты провели на корте 2 часа 7 минут.
В четвертьфинале Хачанов встретится с победителем пары Стефанос Циципас (Греция) и Александр Зверев (Германия).