Папикян и замглавы Центрального военного совета КНР обсудили военное сотрудничество

© Photo : ՀՀ ՊՆ/MoD of ArmeniaВ рамках визита в Китайскую Народную Республику министр обороны Сурен Папикян принял участие в торжественной церемонии открытия и пленарном заседании 10-го Пекинского Сяншаньского форума (30 октября 2023). Пекин
В рамках визита в Китайскую Народную Республику министр обороны Сурен Папикян принял участие в торжественной церемонии открытия и пленарном заседании 10-го Пекинского Сяншаньского форума (30 октября 2023). Пекин - Sputnik Армения, 1920, 30.10.2023
Подписаться
Глава оборонного ведомства Армении участвует в Сяншаньском форуме по безопасности в Пекине.
ЕРЕВАН, 30 окт – Sputnik. В рамках визита в Китай министр обороны Армении Сурен Папикян встретился с заместителем главы Центрального военного совета КНР, членом политбюро Коммунистической партии КНР, генерал-полковником Хе Вэйдуном.
Как сообщили в пресс-службе военного ведомства, стороны обсудили ряд вопросов, касающихся сотрудничества в сфере обороны и возможностей его развития. Стороны подчеркнули большой потенциал расширения сотрудничества в ряде сфер.
Напомним, армянский министр участвует в 10-ом Сяншаньском форуме по безопасности в Пекине. На крупное мероприятие съехались делегации 90 стран.
Лента новостей
0