происшествия и инциденты в ереване
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/1288/02/12880210_0:157:1499:1000_1920x0_80_0_0_0d4c49cfb5c11be181a82554284b3b0a.jpg.webp
ЕРЕВАН, 17 окт – Sputnik. В Ереване на своем рабочем месте скончался заместитель руководителя представительства МВД России в Армении Вячеслав Пономарев. Эту информацию подтвердили Sputnik Армения в представительстве. Ему было 37 лет. Назначена судмедэкспертиза для установления причины смерти.Сигнал поступил в дежурную линию "Скорой помощи" в 9:40. Прибывшие медики констатировали смерть. По факту инцидента в следственном отделе района Арабкир возбуждено уголовное производство по признакам убийства (такой порядок предусмотрен законом, но причина смерти будет известна после экспертизы).
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/1288/02/12880210_0:0:1333:1000_1920x0_80_0_0_c7467411147c10d430584ac436fb3ba0.jpg.webpSputnik Армения
россия, мвд, новости армения, происшествия и инциденты в ереване
15:44 17.10.2023 (обновлено: 16:00 17.10.2023) Возбуждено уголовное производство.
ЕРЕВАН, 17 окт – Sputnik. В Ереване на своем рабочем месте скончался заместитель руководителя представительства МВД России в Армении Вячеслав Пономарев. Эту информацию подтвердили
Sputnik Армения в представительстве.
Ему было 37 лет. Назначена судмедэкспертиза для установления причины смерти.
Сигнал поступил в дежурную линию "Скорой помощи" в 9:40. Прибывшие медики констатировали смерть.
По факту инцидента в следственном отделе района Арабкир возбуждено уголовное производство по признакам убийства (такой порядок предусмотрен законом, но причина смерти будет известна после экспертизы).