"Мы поняли друг друга": тренер сборной Армении - об играх с Латвией и Северной Македонией

© Sputnik / Asatur Yesayants Главный тренер сборной Армении Александр Петраков во время матча группы D отборочного турнира ЕВРО-2024 между сборными Армении и Турции на Республиканском стадионе (25 марта 2023). Ереван
Главный тренер сборной Армении Александр Петраков во время матча группы D отборочного турнира ЕВРО-2024 между сборными Армении и Турции на Республиканском стадионе (25 марта 2023). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 16.10.2023
Подписаться
Армения и Северная Македония проведут первую товарищескую игру.
ЕРЕВАН, 16 окт - Sputnik. Главный тренер сборной Армении Александр Петраков провел беседу с игроками национальной команды после поражения в отборе Евро-2024 от Латвии. Об этом наставник сборной сообщил на предматчевой пресс-конференции перед товарищеской игрой с Северной Македонией.
"Я поговорил с футболистами после поражения от Латвии и мы поняли друг друга. Ожидаю, что завтра наша команда покажет хорошую игру. Северная Македония постоянно прогрессирует, и нам стоит опасаться любого ее футболиста. А товарищеский характер игры вовсе не означает, что борьбы не будет", - сказал Петраков.
Защитник сборной Наир Тикнизян также подчеркнул фактор мотивации.
"Полагаю, для нашей сборной нет официальных и товарищеских матчей. На каждую игру мы выходим, чтобы порадовать наш народ. Так что завтра будет очередная официальная игра, и мы сделаем все для победы", - сказал футболист.
Отметим, что 17 октября подопечные Александра Петракова проведут товарищеский матч с командой Северной Македонии. Армения и Северная Македония проведут первую товарищескую игру. В официальных матчах Армения одержала 4 победы, Северная Македония - 5.
Лента новостей
0